Велотуризм по Крыму

      Велотуризм становится все более популярным у любителей активного отдыха. Путешествия на велосипеде позволяют насладиться всеми преимуществами обычного похода, при этом вы может посетить намного больше интересных мест, пройти более протяженные маршруты, которые могут сочетать в себе различные виды, начиная от сельских полей, и заканчивая горными пиками. Велотуры по Крыму являются одним из способов отдыха, вы получите массу незабываемых впечатлений, как от самой поездки, так и от окружающей природы - один маршрут может содержать в себе и поездку по лесным тропам, и преодолением пересеченной местности, подъемы на возвышенности и спуски по горным тропам, осмотр достопримечательностей, купание на пляжах полуострова, посещение исторических мест и самых красивых городов Крыма. Экстремальные маршруты на горных спусках будут отлично дополнены приятным отдыхом у костра на природе. Посетив Крым, вы долго будете вспоминать каждый день проведенный в дороге.

      Велотуры - отличный вид туризма, позволяющие за небольшой временной промежуток посетить наибольшее количество интересных мест. Велосипедные маршруты специально составляются таким образом, чтобы охватить все самое необычное, выбрав подходящий маршрут, турист сможет посетить и сельские места, и участки дикой природы, уникальные природные полигоны, которые наверняка придутся по вкусу любителям горного велоспорта. Такой активный отдых позволяет не только обеспечить здоровое времяпрепровождение, но и позволит получить множество новых впечатлений.

      Предлагаемые вам велотуры 2013 учитывают все особенности полуострова, и построены специально для велотуристов, предпочитающих разные стили езды. Маршруты составлены как для начинающих велосипедистов - ключевые точки включают в себя места отдыха, а также путешествующие смогут посетить наиболее интересные объекты полуострова. Не обделены вниманием и опытные спортсмены - для них специально разработаны сложные маршруты, с трудными участками трассы.

      Наибольший интерес для горного велоспорта представляет собой юго-западная часть полуострова. Вниманию путешествующих предлагается множество красивых мест, исторических памятников, и все это дополнено благоприятным климатом, дорогами разной степени сложности, небольшой плотностью расположенных населенных пунктов. Все это притягивает растущее количество велосипедистов из стран СНГ и восточной Европы.

      Поездки на велосипеде помогут открыть вам прекрасный мир полуострова. Это замечательное место словно создано в сказке. Свежий и чистый воздух, яркие цвета, вкусная еда. Посетив велосипедные маршруты, вы почувствуете единение с природой, откроете в себе новые силы. Рекомендуем обратить внимание на маршруты проходящие по центральной горной зоне полуострова - на пути вы сможете полюбоваться живописными местами, горными реками и водопадами, хребтами и каньонами, увидеть бескрайнее море, и просто отдохнуть, забывшись от насущных дел.

      Активный отдых в Крыму не ограничен только велосипедными маршрутами. Для любителей отдыха на природе предлагаются такие интересные виды занятий, как пеший туризм, прогулки на яхтах и катерах, катание на квадроциклах, полеты на дельтапланах, и многое другое. Желающих готовы встретить гостеприимные пансионаты, уютные и обустроенные пляжи, теплая и чистая вода Черного моря. Красивые замки и дворцы, исторические памятники, горный туризм и красоты подземного мира. Море приятных впечатлений, активный отдых на природе. Загадочный и древний полуостров Крым ждет вас.

Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]